Зона Геймера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона Геймера » Новости игр » ЕА представила первый постер Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn


ЕА представила первый постер Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Electronic Arts начинает потихоньку подогревать интерес к субботней мировой премьере Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn — сегодня издатель представил первый постер проекта.
Фактически это первое изображение игры с момента её скромного анонса на Е3 2018.
Официальные подробности об экшене станут известны на панели в субботу вечером — она начнётся в 21:30 по московскому времени. Там должны показать ещё и дебютный трейлер. Прямая трансляция пройдёт на Twitch.
Разработкой Fallen Order занимается вторая команда Respawn, сформированная творческим руководителем God of War III Стигом Асмуссеном. В работе над сюжетом и сценарием помогал ветеран индустрии Крис Авеллон.
Игра расскажет о путешествии небольшой группы людей по галактике в Тёмные времена — события проекта разворачиваются между событиями «Мести ситхов» и «Новой надежды». Релиз ожидается в конце года на PS4, Xbox One и РС.
Согласно утечкам, Fallen Order — сюжетный боевик, отчасти напоминающий «приземлённую» версию Star Wars: The Force Unleashed. Никакого мультиплеерного элемента в игре при этом не ожидается.

0

2

Ну...
Учитывая, что официальный диснеевский сюжет суть бред сивой кобылы, в это можно не играть.

0

3

Коли новость посвящена ЗВ, может мне кто-нибудь сказать: «Почему вместо того, чтобы снять фильм по ЗВ, например, о событиях тех же Мандалорских войн, Дисней, у которого сейчас имеются права на ЗВ, маются полной херней, и снимают новую тройку фильмов, и не могут понять, что шестой эпизод лучшее окончание космической саги».
Force Unleashed кстати хорошая игра по жанру ЗВ, и очень жаль, что ее убрали из канона. Надеюсь The Fallen Order получится не хуже, учитывая то, что над ней работают ребята, участвовавшие в создании God of War 3.

0

4

Тож самое подумал.. снять те темные времена и уделить время джедаям и ситхам. Блин вспоминаю котор 1, все же там было круто... в этом стиле что то. А они все снимают о повстанцах, которые задолбали

0


Вы здесь » Зона Геймера » Новости игр » ЕА представила первый постер Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно