Зона Геймера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона Геймера » Новости игр » 13 минут геймплея фанатского третьего эпизода Half-Life 2


13 минут геймплея фанатского третьего эпизода Half-Life 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор YouTube-канала Valve News Extra опубликовал 13-минутный геймплейный ролик проекта Boreal Alyph. Его разработчики из команды Keep Away From Fire создают свой третий эпизод Half-Life 2 на игровом движке Source.
За основу авторы Boreal Alyph взяли возможный сценарий третьего эпизода Half-Life 2, который в августе 2017 года выложил в Сеть бывший сценарист компании Valve Марк Лэйдлоу. Сценарий описывает путешествие Гордона Фримена, Аликс Вэнс и других членов сопротивления в Антарктику, к тому месту, где должен находиться корабль «Борей».
Ранее в Сети появилась техническая демоверсия Project Borealis. Авторы этого проекта тоже пытаются воплотить в жизнь синопсис третьего эпизода Half-Life 2 от Марка Лэйдлоу, но уже на игровом движке Unreal Engine 4.

0

2

Посмотрел.
Перенесли чужую альфа карту борея, которая уже лет 10 в сети есть и добавили немного ледника, то же спиженного с сети. Обычный порт текстур на ue4.

Достали кликбейты и форсновости

0

3

Это на лицензии движка Source, если что. И демка эта нужна для того, чтобы показать показать общий геймплей, ИИ врагов (например, ИИ солдат Альянса переработан), переработанное оружие, общий левел дизайн, HUD. Никто не говорил, что "это прямо вот уже бета версия и практически всё готово".

0

4

На мой взгляд, подобные проекты на коленке не делаются. Здесь нужна серьёзная база, и техническая и финансовая. Без этого всё это так и останется "олдскульным дежа вю". Но если кому-то нравится этим развлекаться, то пусть ностальгируют....

0

5

азработчики Black Mesa как-то справлялись и выложили бесплатный мод, сделанный практически на одном энтузиазме. Это уже потом они решили, что дополнительное финансирование не помешает, и выкатили игру в ранний доступ. И правильно решили, такого качества фанатские проекты не должны быть бесплатными, и после этого качество игры только улучшилось.

0

6

Это вообще developer-текстуры. Шаблоны, используемые для объектов, для которых нормальные текстуры ещё не нарисованы. Короче, совсем сырая фигня. Даже демкой назвать нельзя. Очень-очень ранняя Alpha-версия, слепленная на коленке из того, что под руку попало.

0


Вы здесь » Зона Геймера » Новости игр » 13 минут геймплея фанатского третьего эпизода Half-Life 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно