Зона Геймера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона Геймера » Новости игр » Обложки No Man's Sky показывают эволюцию проекта


Обложки No Man's Sky показывают эволюцию проекта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Журналисты DualShockers обратили внимание на то, что новые обложки No Man's Sky показывают эволюцию проекта, включая элементы с предыдущего постера на свежих изображениях.
Изначально, на релизе в 2016 году, были изображёны лишь одинокий исследователь, немного местной фауны и несколько кораблей в небе.
В NEXT его заменила группа странников — так разработчики сменили фокус на появление кооперативного режима. Вдобавок явно похорошела природа, став заметно более разнообразной.
В Beyond большую часть экрана занимает огромный шлем, намекающий на VR-направленность обновления, однако на заднем фоне и в отражении стекла показаны два других ключевых аспекта — исследование вселенной и мультиплеер.

Трёхактовое бесплатное обновление Beyond выйдет летом. Его первая часть посвящена расширению мультиплеера, вторая — внедрению поддержки шлемов виртуальной реальности.

0

2

Кому как, а мне нравится такой геймплей. Люблю собирать всякие ресурсы с целью сделать какую нибудь штуку, которая позволит собирать новые виды ресурсов, что бы сделать штуку которая позволит собирать больше ресурсов, что бы сделать штуку которая позволит быстрее собирать ресурсы. Каждому свое. Я не пожалел ни одной копейки потраченной на эту игру. К тому же любой выживастик сводится к тому что надо что то собирать для продвижения вперед.

0

3

Среди игр, где надо собирать ресурсы - NMS - одна из худших.
Лучшая, имхо, Субнаутика.

0

4

Но стоимость всё равно слишком высокая для такого ограниченного геймплея.

0


Вы здесь » Зона Геймера » Новости игр » Обложки No Man's Sky показывают эволюцию проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно